| | Российские биатлонисты вывели РФ на первое место

Российские биатлонисты вывели РФ на первое место

Вс 23 февраля 2014, 08:18:13
Российские биатлонисты вывели РФ на первое местоКоманде биатлонистов удалось вывести Российскую Федерацию на первое место в турнирной таблице.

Российская мужская команда по биатлону победила на Олимпиаде в Сочи в эстафете 4х7,5 километра. Биатлону принесли победу прекрасные спортсмены Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Антон Шипулин и Евгений Устюгов. Парни настоящие молодцы!

Во время последней гонки соревновательного мероприятия команда завоевала золотую медаль. Только благодаря стараниям мужчин, сборная РФ поднялась на первое место в командном зачете. Теперь у России 11 золотых наград, 10 серебряных и 8 бронзовых.

Сборная России выиграла бронзу в эстафете по биатлону

Третье место на этапе Кубка мира получила российская команда по биатлону. Об этом сообщают международные СМИ.

Российские биатлонисты взяли серебро на эстафете «Кубка Мира»

Российские биатлонисты заняли второе место и взяли серебро в рамках эстафеты 4 по 7,5 км на «Кубке Мира» в Рупольдинге, ФРГ. Первое место осталось за

Сборная России по биатлону завоевала серебро в мужской эстафете

Мужская сборная России по биатлону провела хорошую эстафетную гонку в рамках 5 этапа кубка мира. Наши спортсмены показали отличную стрельбу и финишировали на 2