| | Фристайлистка Анна Миртова не прошла в финал в ски-слоупстайле в Сочи

Фристайлистка Анна Миртова не прошла в финал в ски-слоупстайле в Сочи

Вт 11 февраля 2014, 12:25:08
Фристайлистка Анна Миртова не прошла в финал в ски-слоупстайле в СочиФристайлистка Анна Миртова (Россия) не будет участвовать в финальных соревнованиях в ски-слоупстайле на Олимпийских Играх. Она заняла 21 место с результатом 21,60. Ей помешало набрать выше квалификацию неудачное выполнение на последнем трамплине двойного сальто. Девушка упала на спину.

В данном виде соревнований победила Дара Хоуэлл. В финале, который начнется в час дня, будут принимать участие двенадцать спортсменок.

...21. Анна Миртова (Россия) — 21.60

Немецкая фристайлистка Анна Вернер сломала большеберцовую кость на Олимпиаде в Сочи

Сегодня на Олимпиаде в Сочи была серьезно травмирована очередная спортсменка. Теперь не повезло немецкой фристайлистке Анне Вернер, которая сломала

Первое золото на Олимпиаде в Сочи получил сноубордист Коценбург

Первым медалистом Олимпийских Игр-2014 стал сноубордист Сейдж Коценбург из США, показав наилучший результат в слоупстайле в 93,5 баллов. На втором месте

В первый день Олимпиады в Сочи будут разыграны 5 комплектов медалей

Сегодня на Олимпийских Играх первые пять комплектов медалей будут вручены победителям в биатлоне, лыжных гонках, конькобежном спорте, фристайле и сноуборде.