25 апреля на 53 году жизни скончался известный актер Олег Треповский. Зрители запомнили его по…

| | Российские фигуристы завоевали золото на Олимпийских играх

Российские фигуристы завоевали золото на Олимпийских играх

Вс 9 февраля 2014, 23:25:11
Российские фигуристы завоевали первенство в рамках командного соревнования Олимпийских Игр, причем следует отметить, что данная квалификация была впервые введена в 2014 году.

Как отмечают эксперты, уже с первых же дней соревнований был известен приблизительный исход дальнейших событий, а во второй день – вся интрига была полностью развеяна. Например, Плющенко в первый же день выступлений занял вторую позицию, обогнав трехкратного мирового чемпиона из Канады.

Во второй день, в субботу, Боброва и Соловьев укрепили положение России, кроме того, стоит отметить весомый вклад и некоторых других спортсменов.

На третий день Россию и канадцев отделяли целых шесть очков в пользу «наших», а, следовательно, только очень неудачное выступление могло помешать российским спортсменам получить золото, но этого не произошло.

Российские синхронистки выиграли очередное золото на Олимпийских Играх

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина добыли 12-е золото на Олимпиаде для России. Тем самым они подтвердили свой статус олимпийских чемпионок.

Рапиристы принесли России пятое золото Олимпийских игр

В седьмой день Олимпийских игр российские рапиристы принесли стране пятую золотую медаль. Награду удалось завоевать в командном поединке с французской сборной.

Российские фигуристы завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по фигурному катанию

Сергей Воронов и Константин Меньшов завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по фигурному катанию.