| | Первое золото на Олимпиаде в Сочи получил сноубордист Коценбург

Первое золото на Олимпиаде в Сочи получил сноубордист Коценбург

Сб 8 февраля 2014, 13:43:00
Первое золото на Олимпиаде в Сочи получил сноубордист КоценбургПервым медалистом Олимпийских Игр-2014 стал сноубордист Сейдж Коценбург из США, показав наилучший результат в слоупстайле в 93,5 баллов. На втором месте оказался Столе Сандбек (Норвегия) – 91,75, а третье место занял Марка Макморриса (Канада) – 88,75.

Отметим, что олимпийский чемпион в хаф-пайпе американец Шон Уайт не стал участвовать в соревнованиях. К сожалению, россиянину Алексею Соболеву не удалось попасть в финал.

Мы уже сообщали, что сегодня стартовали в два часа дня лыжники. Чуть позже начнутся соревнования конькобежцев, биатлонистов, а также увидим участниц фристайла.

8 февраля продолжатся соревнования команд по фигурному катанию. В короткой программе будут участвовать женщины и танцевальные пары, а уже произвольную программу откатают спортивные пары.