| | ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

Сб 8 февраля 2014, 20:12:13
ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у ШвейцарииНа Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.

Команда чемпионов прошлой Олимпиады блестяще начала свое триумфальное шествие в этих Олимпийских играх. В первом периоде матча провели 29 бросков по воротам швейцарок, заставив их пропустить две шайбы. Уже во втором тайме, сохраняя агрессивный стиль игры, сумели забросить еще три шайбы в их ворота. Сборная Швейцарии за всю игру, так и не смогла провести по воротам соперника ни одного результативного броска.

Таким образом, завершилась эта встреча с совершенно фантастическим проигрышем 5:0, в пользу сборной Канады.

Сергей Малахов
Женская сборная России по гандболу прошла в полуфинал Олимпиады

В четвертьфинальном поединке Олимпиады женская сборная России по гандболу обыграла сборную Анголы со счетом 31:27. Таким образом российская команда вышла в

Матч ЧМ-2016 по хоккею между сборной Канады и США завершился разгромным счетом

Сегодня стартовал Чемпионат мира-2016 по хоккею с шайбой, который завершился разгромным счетом для открывших его участников. После первого матча между сборными

Российская молодежная сборная выиграла Чемпионат мира по хоккею с мячом

Зрелищную победу одержала российская молодежная сборная в финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходил в подмосковном Обухове, разгромив