| | Альберт Демченко выиграл тренировочный заезд на санях в Сочи

Альберт Демченко выиграл тренировочный заезд на санях в Сочи

Пт 7 февраля 2014, 14:48:40
Альберт Демченко выиграл тренировочный заезд на санях в СочиТитулованный российский саночник Альберт Демченко стал лучшим в серии тренировочных заездов и обогнал чемпиона мира по этому виду спорта Феликса Лоха на 0,132 секунды.

В тренировочном заезде победил российский саночник Альберт Демченко, он подтвердил звание лучшего в России по этому виду спорта. А вот чемпион Олимпийских игр 2006 года, немец Феликс Лох закончил свою дистанцию, опоздав от победителя на 0,132 секунды.

Как рассказал Демченко, результаты тренировочных заездов не влияют на очередность старта в заездах, ее уже решили капитаны команд на жеребьевке. В группу сильнейших россиян для участия в саночном спорте на Зимних Олимпийских играх попали: Демченко, Павличенко и Перетягин.

8 февраля в 18-30 стартуют соревнования на одиночных санях между мужчинами, они продлятся два дня, чтобы определить победителя, все спортсмены совершат по два скоростных спуска.

Саночник Павличенко объяснил причины своего плохого выступления

Олимпийский чемпион Семен Павличенко после участия в зимних соревнованиях на Олимпиаде 2018 пожаловался, что тренер российских спортсменов Альберт Демченко

Российский саночник Демченко завоевал серебро на Олимпиаде в Сочи

Сообщается, что член сборной РФ по санному спорту Альберт Демченко завоевал серебряную медаль Олимпиады в Сочи в соревнованиях на одноместных санках!

Российский саночник Альберт Демченко занял второе место

В Сочи российский спортсмен Альберт Демченко занимает второе место среди саночников, уступая лишь немцу Феликсу Лоху. Это показали результаты второй попытки