| | «Манчестер Сити» уступил «Челси» в чемпионате Англии

«Манчестер Сити» уступил «Челси» в чемпионате Англии

Вт 4 февраля 2014, 02:31:15
«Манчестер Сити» уступил «Челси» в чемпионате АнглииВо время проведения центральной встречи двадцать четвертого тура первенства Англии "Манчестер Сити" проиграл на собственном поле "Челси" со счетом 0:1.

Решающий гол был забит бывшим защитником "Локомотива" Браниславом Ивановичем. До этого матча команда Мануэля Пеллегрини выигрывала все домашние матчи, и довольно часто преимущество составляло три, или даже четыре мяча.

Первые десять минут хозяева владели инициативой на поле, но на 32-й минуте Бранислав Иванович ударом левой ноги открыл счет, тем самым выведя "Челси" вперед. В следующем туре команда будет играть у себя дома с "Ньюкаслом".

В полуфинале Кубка Футбольной лиги в Англии сыграют «Челси» и «Арсенал»

По итогам сегодняшней жеребьевки, в полуфинальных матчах Кубка лиги в Англии сойдутся лондонский футбольный клуб «Арсенал» и команда «Челси».

"Челси" досрочно победил в чемпионате Англии

ФК "Челси" (Лондон) досрочно выиграл чемпионат Англии, теперь команда намерена взять и английский Кубок. Об этом заявил главный тренер клуба Антонио Конте.

Мануэль Пеллегрини переходит из «Манчестер Сити» в «Челси»

Чилиец Мануэль Пеллегрини уходит из «Манчестер Сити» в «Челси». В данное время тренер успешно работает с другим клубом английской премьер-лиги.