Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Элитная недвижимость в центре Петербурга

Элитная недвижимость в центре Петербурга

Вт 4 февраля 2014, 10:40:39

Элитная недвижимость в центре ПетербургаСегодня элитная недвижимость показатель высокого статуса, солидности и отличного имиджа любого делового или преуспевающего человека. Кроме того квартиры премиум-класса - это великолепный уровень комфорта, позитивное ощущение простора и развитая инфраструктура всевозможных услуг, безопасности и ЖКХ-сервиса.

Именно поэтому элитную недвижимость

стремятся приобретать благополучные и реализовавшиеся в жизни люди. Но чтобы купить по-настоящему качественные и долговечные квартиры и не стать жертвой афер или нечистоплотных дельцов необходимо воспользоваться услугами проверенных структур. СК «Возрождение Санкт-Петербурга» создана в 1994-ом году, и является одной из наиболее известных компаний предлагающих элитную недвижимость, расположенную в центре города.

За время своей работы она завоевала высокую репутацию и уважение среди потребителей, реализовав 44 объекта в наиболее престижных местах центра «Северной столицы».

Предложения данной компании всегда отличаются безупречным качеством предоставляемых квартир, красивыми архитектурными проектами и расположены в наиболее комфортабельных и удобных для жизни районах с отлично развитой инфраструктурой.

Какие объекты предлагаются сегодня потребителям в СК «Возрождение Санкт-Петербурга»?

1. «Европа-Сити». Это недвижимость совершенно нового стандарта – функциональная, комфортная, просторная, квартиры с современной высококачественной европейской отделкой. Данный комплекс объединил в себе 17 корпусов для жилья, расположенных на семи гектарах придомовой территории. Это благоустроенные территории для отдыха с расположенными на них детскими площадками, подземный паркинг, шикарный ландшафтный дизайн и роскошная отделка даже помещений подъездов, коридоров и проходов между этажами. На первых этажах – помещения для салонов красоты, магазинов, аптек и иной нужной инфраструктуры. Современный архитектурный стиль, близость садов Лопухинского и Ботанического, живописные виды, открывающиеся из больших окон и балконов, современные коммуникации – все это делает проживание в «Европа-Сити» комфортным и приятным.

2. «Ковенский, 5». Это сооружение делится на жилую и офисную часть. Фасад здания облагорожен вставками из композитных материалов и облицовочным камнем. Здание смотрится достаточно современно, но благодаря классическим формам, гармонично сочетается с окружающими сооружениями и напоминает дома 19-ого века, своей архитектурой. Жилая часть состоит из одного подъезда, включающего в себя пять этажей и восемь квартир. Жилая площадь начинается со второго этажа, на первом – коммерческие помещения. Теплый паркинг, исторический центр, очень удобное расположение, уютные и современные квартиры – здесь есть все для комфортного проживания. Этот дом идеально подходит для проживания настоящей элиты – благополучных и преуспевающих людей.

3. «Радищева, 39». Данный дом расположен в одном из наиболее фешенебельных кварталов города. Он находится рядом с «Парадным кварталом» одним из самых роскошных петербургских комплексов для жилья и имеет сообщающуюся с ним внутреннюю территорию. В итоге получается небольшой благоустроенный район для по-настоящему солидных людей. К услугам жильцов этого сооружения – подземный паркинг, расположенный рядом Таврический сад. Возле него также находятся наиболее красивые и значимые памятники архитектуры Петербурга, создающие потрясающие воображение виды из окна. Неоклассический вид здания, просторные и теплые квартиры с эксклюзивной планировкой, современный коммуникации и большое, светлое пространство жилых помещений – все это вы найдете на Радищева, 39.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: