25 апреля на 53 году жизни скончался известный актер Олег Треповский. Зрители запомнили его по…

| | Сборная Украины выиграла Кубок Содружества

Сборная Украины выиграла Кубок Содружества

Вс 2 февраля 2014, 21:05:02
Сборная Украины выиграла Кубок СодружестваСборная Украины выиграла Кубок Содружества у российской сборной.

Сборная Украины по футболу, проведя финальную встречу со сборной России, выиграла со счетом 4:0, тем самым став финалистом Кубка Содружества.

Сергей Малахов
Сборная России в третий раз подряд выиграла Кубок наций по регби

Российская сборная по регби в третий раз выигрывает Кубок наций. Чемпионат состоялся в Гонконге.

Сборная Швеции по хоккею досрочно выиграла Кубок Первого канала

Шведская национальная команда по хоккею досрочно выиграла Кубок Первого канала. Сегодня она одолела сборную Финляндии с результатом 4-2

ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

На Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.