| | Российская лыжница Юлия Тихонова победила в марафонской гонке в Италии

Российская лыжница Юлия Тихонова победила в марафонской гонке в Италии

Вс 26 января 2014, 17:39:57
Российская лыжница Юлия Тихонова победила в марафонской гонке в ИталииРоссийская спортсменка Юлия Тихонова победила в лыжной марафонской гонке протяженностью в 70 км классическим стилем "Марчалонга". Прекрасный результат спортсменки составил 3 часа 27 минут 54,1 секунды. На втором месте оказалась швейцарская лыжница Серана Бонер, а третье место досталось шведке Аннике Лефстрем.

Среди мужчин лидировали норвежские спортсмены, не пропустив к пьедесталу своих противников. Первое место занял Симен Эстенсен, результат которого составил 3 часа 10 минут и 16,1 секунды. Кристиан Даль и Йерген Эукланн находятся на второй и третьей строчках рейтинга.

Лыжница Зайнуллина завоевала бронзу в гонке на 5 километров

Марта Зайнуллина – лыжница из России – завоевала бронзовую медаль на Паралимпиаде в гонке на дистанции 5 километров в классе «сидя». Она преодолела расстояние

Спортсменка из Норвегии Марит Бьорген в 16 раз стала Чемпионом мира в лыжной гонке

Спортсменка из Норвегии Марит Бьорген в 16 раз стала чемпионом мира в лыжной гонке на дистанции 10 километров. Это показало ее незаурядные способности, силу

Российская лыжница Коновалова завоевала бронзу Паралимпиады в гонке на 12 км

Сегодня в Сочи соревновались паралимпийцы-лыжницы. Бронзу в гонке на 12 км сидя завоевала россиянка Светлана Коновалова, пополнив победный актив России 17-й