Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Одежда от Frankie Morello

Одежда от Frankie Morello

Вт 21 января 2014, 12:57:39

Молодости свойственно бунтовать, а также желание выделиться. Именно этим целям и служит всемирно известная марка одежды Frankie Morello, которая подойдет всем смелым, неординарным и по-настоящему молодым людям.

История бренда началась в конце 1990-х годов, когда дизайнеры, стоящие у его истоков, приютили бездомного щенка по имени Франки, а затем появилась и вторая часть «имени» модной одежды — в честь итальянского клана мафиози.

Изначально это была мужская одежда, но со временем дизайнеры стали уделять внимание и женским образам.

Этот известный бренд знаменит нестандартным подходом к, казалось бы, стандартным вещам, а также неординарным подходом в отношении дизайна и игры цвета.

Однако эта одежда может быть и изысканной, утонченной, вместе с тем, не лишенной сексуальности и свежести. Примером могут послужить элегантные и соблазнительные женские платья, а искусно подобранный жакет от того же бренда сможет преобразить романтичную барышню в деловую стильную и обворожительную бизнес-леди, никоим образом не смахивающую на всем известную «мымру» из знаменитого фильма.

Мужские же модели данной марки подчеркнут мужественность, брутальность, одновременно независимость, непринужденность и даже озорство в образе. Вместе с тем, это может быть как повседневный casual-стиль, так и галстуки, пиджаки и костюмы, которые раскроют неординарность личности и подчеркнут индивидуальность их обладателя.

Многие вещи этого бренда можно приобрести в интернет-магазине футболок, ведь Frankie Morello разрабатывают самые разные вещи и аксессуары: костюмы, платья, джинсы, одежду в стиле casual, ремни, солнечные очки, пляжные костюмы, а также и модные и удобные футболки.

Также в интернет-магазинах обычно доступны и аксессуары (ремни, солнцезащитные очки, оригинальные сумки, клатчи), обувь, одежда с оригинальными принтами, решениями, из качественных материалов, произведенная добросовестно, с учетом всех стандартов и требований, предъявляемых современным миром моды к материалам и моделям текстильной продукции. Представлены и экземпляры верхней одежды, такие как пальто, пуховики и куртки, которые согреют в стужу и не станут умалять оригинальность модного образа, созданного с помощью известного бренда Frankie Morello.

Frankie Morello - это стиль с поистине итальянским характером, сочетающий в себе страсть южного солнца и еропейскую демократичность.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: