| | Российские фигуристы завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по фигурному катанию

Сб 18 января 2014, 16:56:07
Российские фигуристы завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по фигурному катаниюСергей Воронов и Константин Меньшов завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по фигурному катанию.

По сообщениям спортивных обозревателей, на чемпионате Европы по фигурному катанию россияне Сергей Воронов и Константин Меньшов завоевали серебряную и бронзовую медали. А вот чемпион России Максим Ковтун получил только 5 место, хотя это достаточно неплохо для общего командного зачеты. Уже второй год подряд на первом месте этого престижного чемпионата находится испанец Хавьер Фердинандес, который набрал 267 баллов. Воронов и Меньшов отстали от него на 14 и 29 баллов соответственно, хотя ранее они никогда не завоевывали медали на такого рода соревнованиях.