Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Весна-2014 с новой коллекцией от Soia&Kyo

Весна-2014 с новой коллекцией от Soia&Kyo

Вт 14 января 2014, 13:06:12

На презентации и дефиле Недели моды в Торонто, или так называемой MasterCard Fashion Week, которая состоялась в октябре, были представлены новые коллекции сезона «Весна-2014». Среди прочих именитых компаний на главном подиуме крупнейшего канадского города выступили настоящие законодатели мод – компания «Soia & Kyo» (Монреаль).

Подробнее о всех коллекциях «Soia&Kyo»: http://www.soiakyo.com/ca/en/collections/

Особенности и цветовые решения в новой коллекции

Бренд «Soia & Kyo» давно признан не только на местной сцене fashion-индустрии, но и далеко за ее пределами. Этот тренд всегда отличался эксклюзивным дизайном и непревзойденным качеством одежды. Так и Fashion Week в Канаде не стала исключением. Стиль «Soia&Kyo», который представили очаровательные модели, покоряет большим вниманием к деталям и великолепной отделкой. Женская одежда из коллекции Caitlin Power's, несомненно, следует всем канонам fashion-индустрии: безупречный пошив изделий, сложные и продуманные элементы дизайна.

Из великолепного дефиле на Fashion Week стало понятно, что среди оттенков верхней одежды «Soia & Kyo» для мужчин и женщин преобладают бежевый, голубой, кофейный, белый, топленое молоко и серый. Все модели выполнены в классическом для бренда стиле – маленькие кнопки-застежки, стильные молнии, отложные воротники.

Новое – давно забытое старое

Правда, есть и новые интересные детали дизайна верхней одежды. Например, в весеннем сезоне-2014 для пуховых курток будет популярна отделка в футуристическом стиле.  «Дутые» клетки и полосы, которые были на пике моды в 2003-2004 году, судя по всему, снова в тренде!

В целом, новая коллекция компании «Soia&Kyo», которая уже более 10 лет радует поклонников удобной и теплой одеждой, выполнена в минималистическом духе. Ничего лишнего, пафосного, гламурного, старомодного или навязчивого. Простые лаконичные формы с привлекательными дизайнерскими «фишками», приятные цвета и безупречное качество материалов – вот главные отличия продукции «Soia&Kyo».

Семь лет назад компания «Soia&Kyo» получила престижную канадскую премию «За лучший дизайн и стиль верхней одежды». После показа новой роскошной коллекции верхней одежды от знаменитого бренда для мужчин и женщин, можно не сомневаться, что эта компания и ее модели будут высоко отмечены акулами fashion-индустрии и в наступившем 2014 году!

Обзор подготовлен: tktimport.com


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: