Скончался Олег Треповский. Киноэксперты назвали лучшие фильмы с актером

25 апреля на 53 году жизни скончался известный актер Олег Треповский. Зрители запомнили его по…

| | Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал «бронзу» в индивидуальной гонке Кубка мира

Сб 11 января 2014, 14:45:23
Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал «бронзу» в индивидуальной гонке Кубка мираВ Германии в Рупольдинге красноярский биатлонист Евгений Устюгов получил «бронзу» в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира.

Российский спортсмен Евгений Устюгов отстал на 16,5 секунд от победителя в индивидуальной гонке, норвежского биатлониста Эмиля Хегле Свендсена, совершив лишь один промах. Второе место занял еще один российский спортсмен Алексей Волков.

Отметим, что ранее на эстафете Кубка мира в рамках этапа индивидуальных гонок красноярец Устюгов также одержал бронзовую медаль в составе четверки победителей.

Сергей Устюгов на 12-м этапе Кубка мира в лыжном спринте в Норвегии завоевал бронзу

Российский спортсмен Сергей Устюгов на 12-м этапе Кубка мира в лыжном спринте в Норвегии завоевал бронзу. Ему не хватило всего трех секунд, чтобы оказаться на

Устюгов победил в индивидуальном спринте на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Сергей Устюгов смог одержать победу в рамках индивидуального спринта в свободном стиле, который проходил на этапе Кубка мира, что имел

В соревнованиях по биатлону Евгений Устюгов стал бронзовым призёром этапа Кубка мира

В соревнованиях по биатлону Евгений Устюгов по большому счету помог своей команде удержаться в первой тройке победителей.