| | Юниоры российской сборной по хоккею заняли третье место в мировом чемпионате

Юниоры российской сборной по хоккею заняли третье место в мировом чемпионате

Вс 5 января 2014, 17:24:18
Юниорский состав российской сборной по хоккею в рамках чемпионата мира занял третье место, а финал чемпионата состоялся сегодня в Швеции.

Россиянам удалось завоевать бронзу благодаря тому, что они обыграли сборную Канады с финальным счетом 2:1. Примечательным в матче является то, что россияне вышли вперед в первом же периоде – им удалось получить два очка. Всю игру канадцы пытались отыграться, однако вернуть одно очко им удалось лишь в последнем периоде, но финальный счет все же оказался победным для сборной России.

Первое и второе место разделили сборные команды Швеции и Финляндии.

Сборная России стала бронзовым призером молодежного чемпионата мира по хоккею

На молодежном чемпионате мира по хоккею сборной России удалось обыграть сборную Швеции и занять почетное третье место на турнире. Игра закончилась со счетом

Женская сборная РФ одержала второе место в чемпионате по бенди

Женская команда из РФ на чемпионате мира в США по бенди одержала второе место. Всего один гол вратарь сборной России пропустила в игре против Швеции.

Россия победила Германию на чемпионате мира по хоккею

Хоккеисты сборной России нанесли поражение национальной команде Германии в рамках очередного тура группового этапа проходящего в Швеции и Финляндии