| | «Фиорентина» победила «Ливорно» в матче 18-го тура серии А

«Фиорентина» победила «Ливорно» в матче 18-го тура серии А

Вс 5 января 2014, 20:12:20
«Фиорентина» победила «Ливорно» в матче 18-го тура серии А«Фиорентина» победила «Ливорно» в матче 18-го тура чемпионата Италии, победа досталась хозяевам поля благодаря усилиям аргентинского форварда Гонсало Родригеса.

Результатом матча, прошедшего в воскресенье во Флоренции, стал выигрыш «фиалок», они получили превосходство со счетом 1:0. Один-единственный раз на 66-ой минуте пробил оборону "Ливорно" защитник Гонсало Родригес. На 72-ой минуте был травмирован лучший бомбардир «Фиорентины» Джузеппе Росси. Предполагают, что игрок получил повреждение колена.

Под талантливым руководством Винчецо Монтеллы "Фиорентина" настигла «Наполи», чье место в таблице находится в третьей строке.

Иван Иванов
«Фиорентина» и «Интер» забили на двоих девять мячей‍

Невероятно зрелищный матч произошел накануне в рамках чемпионата Италии. Там «Фиорентина» смогла со счетом 5:4 победить «Интер». Первые играли на своем поле,

Фанат ударил в лицо вратаря «Ливорно» за вылет клуба из серии B

Фанат «Ливорно» напал на Карло Пинсольо, вратаря клуба, после вылета команды из серии В. Об этом проинформировали Football Italia.

«Ювентус» одержал победу над «Наполи» и возглавил турнирную таблицу

Вчера, в рамках матча 25-го тура чемпионата Италии, состоялась игра между Ювентусом" и "Наполи", где "Ювентус" одержал победу со счетом 1:0. Команда