Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новости обо всём | Поговорим о бесплатной игре Top Eleven

Поговорим о бесплатной игре Top Eleven

Пн 30 декабря 2013, 21:37:10

Захотелось поиграть, но во что? Игр в интеренете такое огромное многообразие,что можно и запутаться. Можно скачать с торрент-трекера, можно поиграть на официальном сайте онлайн. Top Eleven и Warface - бесплатные игры, в которые можно поиграть по интеренету. Warface - это стрелялка, с шикарной графикой и интересным игровым процессом.
Top eleven - футбольный менеджер, для любителей подумать и создать свою тактику и для фанатов самой любимой игры планеты. Для данной игры необходимо иметь профиль в Facebook. Внее можно играть как с компьютера, так и с помощью специального мобильного приложения для андроида на телефоне. Сначала пользователем задается название команды, стадиона, цвета футболок, эмблема. Потом компьютером генерируется команда, Игроки имеют следующие характеристики: атака, защита, психофизика, способности, а также позиция игрока на поле. Задача геймера грамотно расставить игроков по своим позициям, расставить автозамены, пенальтистов, игроков, пробивающих штрафные, порядок капитанов команды, исходя из характеристик игроков,перечисленных выше. Далее с первого числа каждого месяца начинается новый сезон, игрока помещают в лигу равных ему по силе команд. Лига состоит из 14 команд. Если команда занимает место с первого по седьмое, то она переходит в лигу выше уровнем. Команды, занявшие место с первого по четвертое, на следующий сезон учавствуют в лиге чемпионов. Лига чемпионов состоит из группового этапа и плей-офф. В групповом этапе принимают учатие 8 групп по 4 команды каждая. В плей-офф выходят по две лучшие команды с группы, определяются пары, которые проводят две игры одну дома, одну в гостях, команда, забившая больше голов по итогам двух встреч проходит дальше. Если по голам равенство, то проходит команда , забившая больше в гостях. Елси и тут равенство , то пробивается серия пенальти. Еще все команды участвуют в кубке, правила которого похожи на серию в плей-офф лиги чемпионов. В финале команды проводят только одну игру.
Также в данной игре существует трансферный рынок онлайн,в котором геймеры со всего мира продают и покупают игроков в команды. Валютой в игре являются доллары, которые выдаются спонсорами при подписании контракта,а также даются за победу. Очень важной частью игры являются токены, которые выдают СМИ, а также их можно получить выполняя реферальные задания. Токены необходимы при участии игроков на аукционнах транфесрного рынка, они позволяют сделать ставку.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: