25 апреля на 53 году жизни скончался известный актер Олег Треповский. Зрители запомнили его по…

| | Биатлонисты Германии празднуют победу на Рождественской гонке

Биатлонисты Германии празднуют победу на Рождественской гонке

Сб 28 декабря 2013, 21:43:34
Биатлонисты из Германии празднуют победу на традиционной ежегодной Рождественской гонке, состоявшейся в немецком городе Гельзенкирхен.

Гонка проходила в два этапа. Первый проводился в смешанном пробеге, по результатам которого определяется порядок выхода на дистанцию во второй части состязания.

Всего боролись за первенство 20 ведущих спортсменов мира в этом виде спорта. Сильнее всех оказалась немецкая пара лыжников Лаура Дальмайер и Флориан Граф. Российским же спортсменам - Екатерине Юрловой и Максиму Чудову - досталась лишь десятая позиция. Хотя, к слову сказать, россияне уже дважды побеждали в соревнованиях по биатлону, которые проходят по традиции на футбольном стадионе клуба "Шальке-04".

Немка Дальмайер взяла золото в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Биатлонистка Лаура Дальмайер, выступающая под флагом Германии, смогла завоевать золото чемпионата мира, победив в индивидуальном забеге на 15 километров.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на шестом этапе Кубка мира

На шестом этапе Кубка мира по биатлону первое место среди женщин заняла немка Лаура Дальмайер. Соревнования проходят в итальянском городе Антхольце.

Российские биатлонисты одержали победу в супермиксте

В Тюмени начался чемпионат Европы по биатлону. Состязания открылись успешно для хозяев – первое место в одиночной смешанной эстафете одержали Виктория Сливко и