| | Российская сборная лидирует на зимней Универсиаде

Российская сборная лидирует на зимней Универсиаде

Пт 20 декабря 2013, 12:07:18

Российские спортсмены все так же лидируют в общекомандном зачете на зимней Универсиаде, которая проводится в Италии. По сообщению популярного спортивного издания, российские спортсмены завоевали уже 40 наград, в числе которых 12 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых.

Второе место занимают находятся поляки, у которых по 9 золотых и серебряных, а так же 3 бронзовых награды. Третьими в рейтинге считаются представители Южной Кореи, завоевавшие по 6 золотых и серебряных наград и 7 бронзовых.

Вчера в Трентино разыграли 10 комплектов медалей, 2 из которых достались российским спортсменам. Наши конькобежцы заняли второе место в командной гонке, уступив представителям Кореи.

Анна Бутенко. РИА "ВладТайм".

Сборная России заняла второе место в медальном зачете на Паралимпиаде-2018

Атлеты из Российской Федерации заняли второе место по количеству медалей в Паралимпиаде-2018, проходившей в южно-корейском городе Пхёнчхане. Они уступили

Норвегия обошла США по количеству медалей на Олимпиаде-2018

Сборные команды Норвегии стали лидерами по множеству выигранных побед на Олимпиаде. Спортсмены данной страны обошли друие страны по количеству выигранных

В процентном соотношении золотых медалей в Рио Россия разделила последнее место с Новой Зеландией

Российская сборная находится на одном месте с Новой Зеландией по процентному соотношению заработанных золотых медалей. Следует отметить, что Россия остаётся на