| | "Гамбургом" и "Вольфсбургом" сыграли в ничью

"Гамбургом" и "Вольфсбургом" сыграли в ничью

Пт 29 ноября 2013, 21:45:11
В Германии завершился футбольный матч между "Гамбургом" и "Вольфсбургом" со счетом 1-1 . Голы забили Рикардо Родригес (31 минута) и Хакан Чалханоглу (20 минута).
Отборочный матч на ЧМ-2018 между сборными Замбии и Камеруна завершился ничьей

Отборочный матч заключительного тура на ЧМ-2018 между футбольными сборными Замбии и Камеруна завершился со счетом 0:0. Игра проходила на поле Замбии.

Сборная РФ проиграла Коста-Рике со счетом 4:3, пропустив три гола в первом тайме

Спортсмены сборной России проиграли первый тайм соперникам из Коста-Рики со счётом 1:3. Футболисты повторили свой худший "рекорд", поставленный в 2004 году.

Бразильцы стали уходить со стадиона, на котором проходит матч полуфинала ЧМ-2014

Болельщики сборной Бразилии по футболу массово стали покидать трибуны стадиона в Белу-Оризонти, на котором сегодня встретились футболисты из Германии и