Сегодня, 25 октября, в здании московского главка на Петровке, 38 Анатолий Якунин выдал вознаграждение суммой в один миллион рублей людям, которые помогли поймать убийцу жителя Бирюлево Егора Щербакова. Также он произнес огромную благодарность тем, кто каким-либо образом помогали в расследовании резонансного уголовного дела, а также в поисках подозреваемого.
Напомним, что Орхан Зейналов напал поздно вечером на парочку молодых людей, в ходе конфликта зарезал парня и скрылся. За поимку преступника было объявлено вознаграждение в один миллион рублей. Начались митинги, требующие поимки преступника. Через время 31-летнего подозреваемого задержали, он дал признательные показания. Однако через время поменял показания, говоря, что защищался.
Добавим, что из-за громкого убийства стали жестко контролировать мигрантов по всей стране, многих просто отправляют обратно на родину.
Алла Мирошник. Новосибирск. РИА «ВладТайм»
Комментарии (1):