В Подмосковье в Балашихе произошел не мыслимый шокирующий случай. В мусорном контейнере в понедельник нашли пятерых мертвых младенцев! Ранее сообщалось только об одном несчастном новорожденном, а сегодня на утро их количество возросло.
Детей аккуратно сложили в полиэтиленовый пакет, и безжалостная не дрогнувшая рука выбросила бедных созданий на помойку. В пресс-службе подмосковного МВД факт обнаружения мертвых тел не отрицают. Открыто уголовное дело, ведутся оперативно-розыскные мероприятия для установления причин и виновных в содеянном.
Уполномоченная по правам ребенка Валерия Андреева заявила, что возьмет под личный контроль этот садистский случай, и будет анализировать все данные из следственных отделов по этому делу, дабы определить начало всего происходящего. Если кто-то стал свидетелем столь безжалостного поступка просьба сообщать в отделение полиции.
Алла Мирошник. Подмосковье. РИА «ВладТайм»