| | Блохина "угостили" беляшами и послали на три буквы

Блохина "угостили" беляшами и послали на три буквы

Вт 1 октября 2013, 10:21:30

29 сентября прошла встреча между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой", которая закончилась скандалом. Матч проходил на стадионе "Ворскла".

Если рассматривать саму игру, то она получилась очень интересной. Киевлянам пришлось дважды отыгрываться и чудо лишь им помогло уехать с Полтавы, хоть с одним очком. "Динамо" сравняла счет только аж на 92-ой минуте, отметился голом Лукман Аруна.

Но это не самая главная изюминка матча. В перерыве поединка произошел интересный инцидент. К главному тренеру "Динамо" Олегу Блохину подошел милиционер, который указал ему направление, а точнее просто послал его на три буквы.

Но и на этом тёплый полтавский приём для Олега Владимировича не закончился. В концовке матча в Блохина полетел мусор с трибун, в том числе и три беляша. На что тренер отреагировал с юмором.

Напомним, что киевское "Динамо" не убедительно стартовало в УПЛ, на их счёту 18 очков и всего лишь четвёртая позиция в чемпионате.

Ярослав Ильин. Москва. РИА "ВладТайм"

ФК «Динамо» обыграл «Арсенал» и возглавил таблицу молодёжного первенства

Недавно завершилась встреча московского «Динамо» и тульского «Арсенала» со счётом 3:1 в пользу столичного клуба. По итогам матча бело-голубые смогли вырваться

В шестом туре ФНЛ «Динамо» СПб обыграло «Луч-Энергию»

В ФНЛ «Динамо» Санкт-Петербург выиграло у «Луч-Энергии» в шестом туре. Матч между противниками окончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Встреча проходила на

Киевское «Динамо» обыграло «Ворсклу» на чемпионате Украины

Футболисты из футбольного киевского клуба «Динамо» одержали победу со счетом 3:0 во время гостевого матча 14 тура чемпионата Украины, в котором им