Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Кубики на животе за день без упражнений: Врачи предложили новый метод

Кубики на животе за день без упражнений: Врачи предложили новый метод

Чт 25 апреля 2019, 14:27:02

Хирурги рассказали о новом методе придания красивого и эстетического вида животу без изнуряющих тренировок.

Для большинства людей сам поход в спортзал уже является испытанием их сил, не говоря уже про изнуряющие занятия, после которых не остается сил ровным счётом ни на что. При этом достичь красивого результата все равно не получается и на животе красуется «пузико» которое заставляет его обладателя усомниться в своих силах. Но теперь даже такие люди могут получить кубики на животе за день и без упражнений, благодаря новой методике хирургов.

Врачи из Майами (США) предложили новый метод, способный придать жиру на животе вид кубиков пресса неотличимых от реальных с помощью точечной липосакции. Липосакция - это процесс буквального откачивания жира из организма человека. Пластический хирург удаляет жировые ткани точечно, оставляя по желанию клиента небольшую прослойку для подчеркивания рельефности мышц пресса.

Хирурги отмечают, что такая методика не подходит для людей, которые абсолютно не нагружают свой организм физическими нагрузками, а скорее предназначена для тех, кто готов уделять незначительное время тренировкам, но не готов тратить значительную часть своего времени на придание рельефного вида своему телу.

Контрольная группа испытуемых состоящая из 50 человек обратилась за помощью, потому что никак не могла избавиться от жира на животе даже регулярно занимаясь в зале. В ходе проведенных операций все они получили рельефные кубики мышц на животе, к которым они так долго стремились.

Данная методика предполагает, что после операции человек будет придерживаться определенных рекомендаций. Они включают в себя ношение специальных подвязок, подстроенных специально под тело человека и направленных на поддержание тканей после операции. Исследователи отмечают, что для поддержания эффекта также желательно вести здоровый образ жизни и правильно питаться, чтобы эффект кубиков сохранялся и кожа не обвисала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: