Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Лечение рака простаты в Израиле - новейшие методы лечения

Лечение рака простаты в Израиле - новейшие методы лечения

Ср 13 января 2016, 15:49:55

Лечение рака простаты в Израиле - новейшие методы леченияРак предстательной железы – это коварное и тяжелое заболевание, часто встречающееся у мужчин старше сорока лет. Многие пациенты предпочитают проходить лечение рака простаты в Израиле

, обращаясь в современные онкологические центры.

Методы диагностики, применяемые в израильских клиниках

Успех лечения рака простаты, как и любого другого вида рака, зависит от того, на какой стадии удалось выявить злокачественную опухоль. На ранней стадии заболевание протекает без каких-либо симптомов, поэтому в целях профилактики стоит регулярно проходить обследование.

Израильская медицина одна из лучших в сфере онкологии. Врачи добиваются эффективных результатов в лечении на любой стадии. В израильские клиники едут пациенты со всей Европы, полностью доверяя врачам решение вопросов, связанных со здоровьем. Онкологические центры Израиля используют инновационные методики и обеспечивают отличные условия для реабилитации пациентов.

Первым делом врачи проводят диагностику, используя разные методы:

  • УЗИ и компьютерную томографию;
  • МРТ и рентген;
  • биопсию и осмотр у врача-уролога.

Лечение рака простаты – это сложный процесс, но израильская медицина располагает всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы возвращать пациентов к обычной жизни. Это современное оборудование, новые методики лечения, квалифицированные и опытные врачи с мировым именем.

Новейшие методики лечения рака простаты

Преимущество отдается малоинвазивным операционным методикам, которые предполагают минимальное вмешательство в организм человека. Основная цель врачей состоит не только в том, чтобы вернуть пациента к нормальной жизни, но и свести к минимуму вероятность каких-либо побочных эффектов от операции.

Такие операции проводятся с применением эндоскопических инструментов, которыми врач управляет дистанционно. Современные инструменты позволяют выполнять сложнейшие операции. Вмешательство такого рода снижает риски возникновения осложнений и сокращает время реабилитации.

Брахитерапия – это одна из инновационных малоинвазивных методик, применяющаяся в израильских клиниках. Метод основан на использовании излучения и предполагает размещение в область опухоли небольших радиоактивных элементов. Брахитерапию используют как альтернативу хирургическому вмешательству, сохраняя пораженный орган и сводя к минимуму воздействие на здоровые ткани.

Также применяются похожие безопасные методы, основанные на ультразвуковых волнах, воздействующих только на опухоль. Лечение рака простаты в Израиле осуществляется на высшем уровне, поэтому в стране лучшие показатели в мире по выживаемости пациентов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: