Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Как выбрать массажный стол?

Как выбрать массажный стол?

Ср 22 января 2014, 05:20:39

Классический массаж остается таким же популярным, как и много сотен лет назад, не смотря на то, что в продаже появилось огромное количество специальных автоматизированных массажных кресел и систем. Естественно, трудно представить себе качественный и высококлассный массаж без массажного стола. От него зависит многое, в том числе эффективность проводимых процедур. Помимо этого, массажные столы с успехом используются в таких сферах, как акупунктура, косметология и большинстве видов нетрадиционной медицины. Для того, чтобы выбрать правильный массажный стол, который будет отвечать всем вашим требованиям, к вопросу покупки такой продукции следует отнестись с максимальной тщательностью.

Многие предпочитают приобретать универсальные массажные столы. Но следует помнить, что перечень процедур, которые можно проводить на таком столе, ограничен. Если, к примеру, отсутствует вырез для лица клиента, то это доставит массу неудобств при массаже, который проводится на спине. Обратите внимание на высоту ножек. Лучше всего, если они будут регулироваться, тогда вы сможете настроить высоту стола под свой рост. Если же такой функции не предусмотрено, то есть вероятность того, что косметологу или массажисту будет неудобно работать с такой кушеткой.

Стационарные массажные кресла неудобны тем, что они не предназначены для транспортировки, а только для стационарного использования в одном и том же помещении. Если вы хотите оказывать услуги с выездом на дом, то вам стоит приобрести более мобильный вариант, а именно переносную массажную кушетку. Он выгодно отличается своими небольшими размерами и маленькой массой. Стоить отметить, что у стационарных кушеток есть один плюс: они способны выдерживать большую массу. Если мобильные, к примеру, могут выдержать 100-120 кг, то на стационарных столах вы можете работать с клиентами, вес которых превышает 150 кг.

Не последнюю роль в выборе играет дизайн массажной кушетки. Ведь если вы планируете работать в специализированном салоне или клинике, то массажный стол красивого или эксклюзивного дизайна повысит ваш имидж и привлечет новых клиентов.

Массаж сейчас очень популярен. Не только классический, но и антицеллюлитный, лечебный, профилактический. Для различных зон тела применяются разнообразные приборы, например, массажеры для лица. Эффективность массажа зависит от квалификации мастера и его навыков.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: