Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Время новостей | Как выбрать функциональную мебель для магазина?

Как выбрать функциональную мебель для магазина?

Пт 8 августа 2014, 05:28:20

Каждый индивидуальный предприниматель знает, что для отличной продажи товара главную роль играет правильно подобранное оборудование. Столы, стойки, множество шкафчиков – все это играет свою роль. Но, если купить витрину и установить ее в правильном месте, то успех торговли предпринимателю гарантирован.

В интернет-магазине 5kitov можно найти огромный выбор витрин с разным количеством дверей, полок и оригинальным исполнением. Кроме того, здесь можно найти еще и разные виды мебели.

Ассортимент товаров в 5kitov

В интернет-магазине 5kitov каждый клиент сможет найти для себя все, что необходимо: столы, стулья, матрасы и многое другое. Вот краткий ассортимент того, что здесь можно купить:

  1. Мебель для любого места в квартире. Сюда относятся гостиные, спальни, кухни и прочее.
  2. Мебель для разных возрастов и разных категорий. В этом интернет-магазине продается детская и взрослая мебель с разными категориями: мягкая, элитная, белая и так далее.
  3. Мебель разных производителей. Сюда относится мебель самых известных производителей и из известных своим качеством стран: Прованс, Кантри; из Италии.
  4. Матрасы. Здесь продаются матрасы с ортопедическим эффектом.
  5. Камины. В интернет-магазине 5kitov имеется большой выбор каминов и комплектующих: меха, экраны, кочерга, наборы для камина и прочее.

Способы оплаты мебели

В интернет-магазине 5kitov  можно приобрести мебель несколькими способами:

  • Наличными. Сюда относится выдача наличных на руки курьеру; через почту; в офисе; через кассу банка и так далее.
  • Через карту. Возможна оплата по электронным картам moneta.ru, Qiwi, WebMoney и банковским карточкам Visa и Master Card.
  • Через мобильный телефон. Достаточно выбрать «Безналичный расчет» и выбрать способ оплаты.
  • Через салоны связи. Достаточно выбрать способ расчета за мебель и оплатить покупку в одном из салонов.
  • В кредит. В интернет-магазине 5kitov можно приобрести мебель в кредит. Самый удобный вариант для тех, кому не хватает денег и, особенно, времени, а мебель срочно нужна. Для этого требуется сделать два действия: заполнить анкету на сайте - через онлайн-заявку - и подписать все необходимые документы, которые доставит курьер на дом к клиенту.

Таким образом, воспользовавшись одним из предложенных способов, каждый покупатель с разным уровнем достатка сможет приобрести мебель быстро и самым удобным для него способом.

 


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: