Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Во Владивостоке | Увлажнители ионизаторы воздуха для дома стали необходимостью

Увлажнители ионизаторы воздуха для дома стали необходимостью

Пн 28 апреля 2014, 10:30:05

Существует одно известное высказывание, что счастье, подобно воздуху, когда оно рядом, его не замечаешь. И это абсолютно верное сравнение, ведь воздух, вдыхаемый нами ежедневно, незаметен для нашего глаза, но когда он становится сухим и загрязненным ситуация меняется. Вы не узнаете этих неприятных последствий грязного воздуха, если примените в своем доме увлажнители ионизаторы воздуха. Можно избежать множества заболеваний регулярно пользуясь этим пробором.Увлажнители ионизаторы воздуха для дома стали необходимостью

Ситуация когда, в квартире душно, а в глаза как будто попал песок, кожа рук и лица все время стянута, голова кружится, все это знакомо практически каждому жителю крупных городов, а происходит это от недостатка кислорода. Мы перечислили лишь малую часть признаков, того что воздух в помещении сильно пересушен. Бывают и такие ситуации, в которых проветривание просто невозможно, например, зимой, когда окна проклеены, или окна выходят на шумную сторону. Но и из этого есть выход, вам поможет увлажнитель воздуха с ионизацией для дома. Он просто необходим во многих городских квартирах, особенно в сезон повышенного отопления.

На начальном этапе покупки увлажнителя, многие неопытные пользователи встречаются с еще одним названием этого прибора «воздухомойка» или как еще называют «мойка воздуха». Как же можно мыть воздух? Оказывается, существует такой способ. Это прибор обладает совершенно простым принципом работы, он втягивает воздух специально предназначенным для этого вентилятором, и без остановки пропускает его через воду, за счет такого процесса вода удаляет с воздуха пыль и различные примеси, при этом она не только очищает его, но и увлажняет. Увлажнители, работающие таким образом, рассчитаны на непрерывную работу, при этом они не будут беспокоить вас своим сильным шумом, и их без проблем можно оставлять включенными круглосуточно. Более того, они очень просты и удобны в эксплуатации. Отсутствие фильтра, освободит вас от лишней работы, по его замене. От вас требуется просто залить воду, не требующая специальной очистки, вполне подойдет холодная вода из-под крана.

Увлажнитель прекрасно справляется с поставленной для него задачей, такой как, придать необходимую влажность в помещении. Для человека комфортный уровень влажности считается 35-60%. Это притом, что зимой во время отопительного сезона в квартирах влажность воздуха падает до 20-25%.

 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: