Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Время | Нижнее белье из натуральных тканей

Нижнее белье из натуральных тканей

Пт 27 июня 2014, 04:27:03

Качественное нижнее белье для любой женщины является несколько большим, чем простой деталью одежды. Большинство прекрасных дам, покупая новый комплект нательного белья, получают от этого процесса определенное удовольствие, предвкушая момент, когда наденут обновку. Критерии, по которым делается выбор в пользу того или другого комплекта, у каждого свои. Но чаще всего нас интересует соотношение важнейших параметров: цены и качества. Давайте попробуем более детально вникнуть в суть этих понятий и разобраться в том, какое белье лучше всего покупать для ежедневного ношения. Покупать нижнее белье на http://www.intimo.com.ua/ удобно и выгодно. Итальянское качество и приятные цены, высокий уровень сервисного обслуживания – все вы найдете в этом магазине.

Качество нательного белья

Если вы отдаете предпочтение модной синтетической верхней одежде, то нательное белье должно быть обязательно из натуральных материалов. Тем более, что современная промышленность предлагает огромный ассортимент привлекательного натурального женского белья. В этой категории можно без проблем подобрать не просто симпатичное, а превосходное и сексуальное белье, которое вы будете с огромным удовольствием надевать ежедневно.

Помните, что состав ткани не обязательно должен быть 100% хлопок. Для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, в ткань добавляются эластичные волокна, благодаря чему модели трусиков отлично садятся по фигуре, причем вы не будете ощущать дискомфорта при ношении и активном образе жизни.

Обязательно обращайте внимание на качество пошива. Иногда встречаются модели белья, которые внешне выглядят очень привлекательно, но уже после двух-трех стирок практически непригодны к носке. Это не только удар по семейному бюджету, но и испорченное настроение. Продолжительность времени, на протяжении которого белье будет радовать вас своим привлекательным видом, во многом зависит и от того, насколько точно вы придерживались рекомендаций производителя по уходу за бельем. Но нельзя забывать и о качестве пошива. Каждый шов должен быть сделан максимально тщательно, нитку необходимо выбирать прочную, а ткань достаточной плотности. Все эти факторы влияют на увеличение срока службы изделия.

Нижнее белье из натуральных тканей


Белье из натурального шелка

К плюсам белья из этого материала относится то, что шелк может быть различных цветов и оттенков, тем самым делая ваш интимный гардероб чрезвычайно разнообразным. Давно, когда люди не научились имитировать шелк, он ценился чрезвычайно высоко и был доступен только элите. Шелк отличается высокой износоустойчивостью и долговечностью, отлично стирается, легко поддается глажке, не раздражает поверхность кожи. К отрицательным сторонам относится его высокая стоимость и то, что эта ткань очень быстро мнется. Кроме того, шелковое белье не совсем комфортно при высоких летних температурах.

Белье из льняных тканей

Такая ткань прекрасно пропускает воздух, дает коже «дышать». В европейских странах льняная одежда считается очень престижной. Ткань также легко стирается и гладится, при этом одежда долго не мнется, прекрасно подходит для ношения в жаркие дни. К отрицательным моментам можно отнести то, что льняным вещам характерна своеобразная «помятость», кроме того, льняные ткани в редких случаях могут стать причиной раздражения кожи.

Белье из хлопка

Хлопок относится к самому универсальному природному материалу. Он обладает особенностью сохранять тепло тела зимой и не допускать перегрева летом. Одежда из хлопка неприхотлива в уходе, не мнется. Аллергия на эту ткань отмечается очень редко, но она есть, и это можно отнести к отрицательным аспектам данной ткани.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: