Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Время | Визы в Китай

Визы в Китай

Вт 24 июня 2014, 06:30:30

Визы в КитайКитай – настоящая страна контрастов, где социалистическая идеология превосходно сочетается с активно развитым бизнесом, а древние архитектурные памятники с современными небоскребами и торговыми центрами. Не удивительно, что именно Китай выбирают для посещения многие туристы из России и всего мира – в этой восточной стране есть на что посмотреть и что посетить, да и сама культура региона чрезвычайно интересная и самобытна.

Единственной преградой для туриста, который желает отправиться в путешествие по Китаю, является законодательство этой страны, а именно запрет на въезд без оформленной визы. Поэтому, для того чтобы посмотреть на ночной Пекин, Великую стену или руины древних храмов, туристическая виза в Китай

 обязательна для оформления. В противном случае нерадивого туриста могут просто не пустить в страну развитого социализма.

Может быть оформлена виза в Китай в Москве в официальном консульстве этой поистине великой державы. Однако, порой, очереди и бюрократическая тягомотина не устраивают человека, желающего оформить визу. В таком случае можно доверть данный процесс специалистам. В таком случае оформление данного документа займет совсем немного времени, да и стоит процедура недорого. Будущему туристу достаточно будет просто подать пакет документов и оплатить специальный взнос – уже в самый короткий срок виза будет оформлена, а путь к достопримечательностям Китая открыт. Туристическая виза позволяет каждому ее владельцу без опасений и проблем находиться в Китае, посещать все открытые памятники архитектуры, посмотреть на уникальные ландшафтные чудеса природы Гуанчжоу, отдохнуть на золотых пляжах острова Хайнань.

Нужно отметить, что тем людям, которые часто посещают Китай, и задерживаются там длительное время, придется оформить специальную многократную визу. Такая мультивиза в Китай позволяет пребывать на территории восточной страны до 90 дней, неоднократное число раз за год, а потому идеально подходит тем, кто приехал в страну по делам.

Китай прекрасно подходит для семейного и культурного отдыха, проведения медового месяца. В этой стране есть масса интересных и очень красивых мест, древних памятников архитектуры и природы, множество современных решений, среди которых каждый турист обязательно найдет для себя самый интересный вариант. С заранее оформленной визой отдых в Китае будет намного более увлекательным и, что немаловажно, абсолютно легальным и безопасным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: