Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Строительство и ремонт | Пластиковые окна для северной столицы

Пластиковые окна для северной столицы

Ср 26 апреля 2017, 20:05:54

Пластиковые окна появились в нашей стране сравнительно недавно, в 90-х годах прошлого века. Первоначально подобные конструкции стоили очень дорого, и позволить себе их установку могли только очень обеспеченные люди. Однако за последнее время такой тип окон стал вполне доступным по цене, и они прочно обосновались на рынке строительных материалов. В настоящее время пластиковые окна в Санкт-Петербурге можно увидеть как в новостройках, так и в домах старого фонда.

Пластиковые окна – это технологичные инженерные конструкции, состоящие из профилей ПВХ, стеклопакетов и фурнитуры. Поэтому они обладают рядом преимуществ:

  • Они герметичны, следовательно, обладают отличной тепло- и звукоизоляцией;
  • Долговечны: срок службы окон составляет порядка 40 лет;
  • Надежны: профиль окон хорошо противостоит атмосферным осадкам, перепадам температур, он не выгорает на солнце и устойчив к механическому воздействию. Разбить стеклопакет тоже значительно сложнее, чем обычное оконное стекло;
  • Экологичны. Материал, из которого изготавливают профиль, не выделяет вредных веществ и не имеет запаха;
  • Просты в уходе. Такие окна легко мыть, а рамы не требуют покраски.

Кроме того, рамы представлены в широкой цветовой гамме. Также существуют изделия, имитирующие фактуру дерева и камня. Подобные окна прекрасно сочетаются с любым типом декора: жалюзи, шторами традиционными и римскими, ставнями и роллетами. Поэтому они прекрасно впишутся в интерьер любого помещения.

Окно на выбор

Компания «Уютный дом», специализирующаяся на производстве и установке оконных систем уже порядка 12 лет, при производстве конструкций использует высококачественные профили VEKA производства Германии. Надежность профилей проверена годами, и сегодня это один из самых распространенных и востребованных материалов. Компания предлагает пластиковые окна различных типов, форм и цветов.

  1. Замкнутые конструкции – это «глухие» окна, которые невозможно открыть. Это самый доступный по цене вариант, однако в жилищном строительстве практически не применяющийся.
  2. Раздвижные окна – отличное решение для небольших узких помещений, где стандартное открытие створок невозможно по причине недостатка места. Например, такие окна хорошо подойдут для остекления балконов и лоджий. При открытии створки сдвигаются в сторону по специальным желобам.
  3. Распашные, которые открываются привычным способом, внутрь комнаты. Такие окна удобно мыть, их створки можно открыть как полностью, так и частично. Во втором случае створка отклоняется от вертикали и обеспечивает проветривание помещения.
  4. Окна смешанного типа, при которых открывается только часть створок. В больших окнах такой вариант – это оптимальное решение, позволяющее сэкономить средства при установке и в то же время получить функциональное и красивое окно.

Пластиковые окна подойдут для установки в недвижимости любого типа: квартире, загородном доме, коммерческих помещениях. А благодаря особенности конструкции можно создавать окна различных типов: стандартные, арочные, панорамные.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: