Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Стиль жизни | Магазин модной одежды ASOS — звездный гардероб для каждого

Магазин модной одежды ASOS — звездный гардероб для каждого

Пт 15 мая 2015, 22:00:23

Магазин модной одежды ASOS — звездный гардероб для каждого

Выглядеть с иголочки хочется не только знаменитостям, но и обычным людям. Секрет создания неповторимого образа заключается в сочетании предметов гардеробов от знаменитых торговых марок. Именно такой подход и пропагандирует портал ASOS — известный британский интернет-магазин, на страницах которого представлены товары от многих популярных брендов.


Оригинальный подход ASOS


На просторах ресурса не просто представлены предложения разных компаний, занимающихся выпуском модной одежды и обуви, как это бывает на других порталах. В отдельных рубриках можно найти советы компетентных стилистов касательно подбора предметов гардероба, представленных в магазине, бижутерии и других аксессуаров. Посетив сайт шопоголиков http://shophelp.ru/, можно почерпнуть много полезной информации об особенностях онлайн-шопинга посредством сайта ASOS.

В разделе Celebrity можно выбрать любимую знаменитость и подобрать одежду, которая соответствует индивидуальному стилю звезды. Эта функция особенно удобна для тех, кто еще затрудняется в определении собственного стиля и умении сочетать одежду от разных торговых марок.


Многообразие выбора


В компании представлены модели для широкого потребительского сектора — молодежи и людей зрелого возраста, бизнес-леди и домохозяек, светских львиц и любительниц одежды в стиле casual. Среди знаменитых брендов, чью продукцию можно найти в каталогах ASOS, необходимо особенно выделить следующие:


  • •  Alexander McQueen;
  • •  Prada;
  • •  Vero Moda;
  • •  Calvin Klein;
  • •  Hugo Boss.

 

В интернет-магазине реализуется одежда как для женщин, так и для мужчин. Здесь представитель сильного поля может быстро обновить свой гардероб, потратив на это минимум средств. Дети тоже не останутся без внимания — родители смогут подобрать вещи для ребенка любой возрастной категории. Все детские изделия отличаются высоким качеством, экологичностью и способностью дышать, не говоря о стильных фасонах и приятных расцветках.


О размерном ряде


Размеры указаны в соответствии с английской классификацией, поэтому для удобства посетителей с разных стран ASOS предлагает таблицы с размерными эквивалентами. Кроме одежды стандартных габаритов, на сайте можно подобрать вещи для беременных, предметы гардероба для полных, а также модели для покупателей высокого или низкого роста.

Популярность этого онлайн-магазина определяется не только разнообразием брендовых вещей, но и гибкой ценовой политикой. Довольно часто на сайте проводятся распродажи с существенными скидками. Благодаря этому ресурсу каждый пользователь интернета может одеться как настоящая звезда, стоит лишь проявить терпение и хороший вкус.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: