| | Месси принял неизвестную таблетку прямо во время матча ЛЧ

Месси принял неизвестную таблетку прямо во время матча ЛЧ

Чт 19 октября 2017, 17:29:39
Камеры поймали Лионеля Месси во время приема заранее спрятанной в гетрах таблетки, об этом сообщают СМИ и прикрепляют доказательства в виде записи. Позднее появилась информация, что футболист употребил глюкозу.

Инцидент произошел во время матча третьего турнира Лиги чемпионов, во время которого «Барселона» разгромила соперников из «Олимпиакоса». В очередном победном матче не обошлось без содействия звезды Месси, и уже в первые минуты игры он смог открыть счет в пользу своей команды.

Журналисты и эксперты спортивной сферы отмечают, что случай с употреблением таблетки прямо во время игры заинтересовал общественность. Однако известно, что глюкоза является эффективной только в первые 15 минут после попадания в организм, после чего ее действие прекращается.
Анна Лисичкина
Аргентина разгромила Сингапур без Месси

Сборной Аргентины удалось разгромить Сингапур без своего капитана Лионеля Месси. Счет по итогам гостевого товарищеского матча – 6:0.

Месси в очередной раз стошнило во время матча

Во вторник в Дохе на товарищеском матче встретились местная команда «Аль-Ахли» и испанская «Барселона». На 25-й минуте Месси стошнило прямо на поле.

«Барселона» разгромила шотландский «Селтик» со счетом 7:0

В матче 1-го тура Лиги Чемпионов ФК «Барселона» разгромила шотландский «Селтик». Три гола нападающего Лионеля Месси помогли каталонскому клубу обойти гостей со