Предложение Минфина о налоге для физлиц: "За" и против"

ТОП-10 предсказаний, которые успели сбыться

| | Лыжники из Коми лидировали на Первенстве России

Лыжники из Коми лидировали на Первенстве России

Пн 20 марта 2017, 13:15:05
В Сыктывкаре состоялось Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров. Лучший результат продемонстрировали спортсмены из Республики Коми.

Немного более скромным оказалось достижение лыжников из Тюменской области. На третьей позиции по итогам соревнования оказалась смешанная команда из представителей Республики Саха и Томской области.

Вчера 17-летний спортсмен Ярослав Егошин победил в скиатлоне на дистанцию в 20 километров. Результат этого лыжника из Тюменской области составил 48 минут 15,5 секунды.

Ольга Гусь
Легкоатлетка из Нижнего Новгорода завоевала золото на первенстве России

Легкоатлетка из Нижнего Новгорода стала обладательницей золота на первенстве России среди юниоров. Мадина Валемеева превзошла своих соперников и показала

Сборная России вышла в лидеры IV Чемпионата мира среди юношей по пожарно-спасательному спорту

В подмосковном Подольске продолжается IV Чемпионат мира среди юношей по пожарно-спасательно... Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм

Сборная команда  Главного управления МЧС России по Коми вернулась с Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту
Сборная команда Главного управления МЧС России по Коми вернулась с Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту

В Краснодаре состоялись XXII Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту... Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм