Корабль, забирающий энергию Солнца: Снимки NASA шокируют

Предсказание от NASA: Земля погрузится во тьму на 15 дней

Это станет причиной необратимых процессов на Земле.

| | Российские биатлонисты взяли серебро на эстафете «Кубка Мира»

Российские биатлонисты взяли серебро на эстафете «Кубка Мира»

Ср 11 января 2017, 18:12:26
Российские биатлонисты заняли второе место и взяли серебро в рамках эстафеты 4 по 7,5 км на «Кубке Мира» в Рупольдинге, ФРГ. Первое место осталось за норвежской «четверкой».

Российская команда, в числе которой Алексей Волков, Антон Бабиков, Антон Шипулин и Матвей Елисеев, допустили всего два промаха и завершили дистанцию за 1 час 13 минут 40,7 секунд. Биатлонисты уступили первое место сборной Норвегии на последней «стометровке».

«Финишер» норвежской «четверки» Эмиль Хегле Свендсен смог отыграть у российской команды 15 секунд отставания и обошел Антона Бабикова, что стоило РФ золотых медалей в эстафете на пятом этапе «Кубка Мира». Бронза досталась хозяевам трассы – сборной ФРГ.
Сергей Хухаркин
Российские биатлонисты одержали победу в супермиксте

В Тюмени начался чемпионат Европы по биатлону. Состязания открылись успешно для хозяев – первое место в одиночной смешанной эстафете одержали Виктория Сливко и

Российские биатлонисты стали четвертыми в восьмом этапе Кубка мира

Норвежская мужская сборная по биатлону победила в восьмом этапе Кубка мира. Российская команда стала четвёртой.

Российские биатлонисты вывели РФ на первое место

Команде биатлонистов удалось вывести Российскую Федерацию на первое место в турнирной таблице.