Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ургант покраснел: Лолита высмеяла телезрителя из-за ненависти к бывшему?

Ургант покраснел: Лолита высмеяла телезрителя из-за ненависти к бывшему?

Пт 10 апреля 2020, 03:00:59

Певица, очевидно, не может забыть предательство Дмитрия Иванова.

На днях Лолита стала гостем передачи «Вечерний Ургант». В прямом эфире она без угрызения совести высмеяла одного телезрителя. Вероятно, сделала она это из-за ненависти к бывшему мужу, так как он хорошенько потрепал ей нервы и, очевидно, будет «занозой» до самого развода. Обида и унижения со стороны экс-супруга могли породить в певице злость на всех мужчин автоматически.

В прямом эфире она рассказала о сильном стремлении всегда оставаться в выигрыше. Это подтверждает ее желание доказывать свою правоту, даже через унижение.

В ходе передачи, Иван Ургант позвонил по онлайн-трансляции одной семейной паре. Девушка отправила сообщение на сайт телепередачи с жалобой на собственного мужа, что тот не разрешает ей дома танцевать. Все это было в шуточной форме. Задача Милявской состояла в том, чтобы убедить супруга девушки, принимать прихоти своей возлюбленной. Но в ходе разговора даже Ургант покраснел. Вместо этого, Лолита назвала парня черствым, а затем с насмешкой сказала, что он просто сам танцевать не умеет, поэтому и жену ограничивает. Молодой человек опешил, не мог выдавить ни одного слова, ему стало стыдно, в его глазах была видна растерянность, а лицо покрылось красными пятнами.

Стоит отметить, после этого инцидента у Лолиты даже настроение поднялось. Как-будто она была рада, что отомстила всему мужскому населению.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: