Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дроботенко с Галкиным отдыхают! Лазарев и Топалов повторили историю комиков в ванной

Дроботенко с Галкиным отдыхают! Лазарев и Топалов повторили историю комиков в ванной

Ср 1 апреля 2020, 19:00:00

Влад обнародовал фото с Сергеем в бассейне ради того, чтобы позлить его?

Сергей Лазарев сегодня отмечает свой день рождения 1 апреля. Его друг и коллега Влад Топалов решил поздравить Сергея запостив фото из того периода, когда они еще выступали вместе. Фото заставляет вспомнить все слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева – на нем парочка запечатлена купающимися вместе в бассейне. Не ясно, есть ли на них нижнее белье, так как оба парня прислонились к бортику.

Такой компрометирующий материал может разозлить Сергея, ведь у него только недавно получилось уйти от слухов о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Самое что интересное, что Лазарев и Топалов повторили историю Дроботенко и Галкина в ванной. Дело в том, что фото певцов - копия снимка комиков, которым также приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Галкин с Дроботенко отдыхают! Лазарев может не хило разозлиться на «бывшего», ведь теперь слухи об их романе вновь наберут силу. Он только недавно отошел от старого образа, стал часто постить фото с женщинами, особенно с Полиной Гагариной. Да и та помогает другу поддерживать «натуральную» репутацию – выставила фото, как обнимает его и кусает за ухо. Но Топалов «мутит воду» и возвращает все на круги своя…. Может Влад обнародовал фото с Сергеем в бассейне ради того, чтобы позлить его? Ведь день рождения певец отмечает первого апреля и его друг решил так зло над ним подшутить.

Похоже, день рождения певца пошло совсем не по тому плану, о котором он думал. Вновь придется отнекиваться от сплетен об их с Топаловым романе и вновь «мелькать» с девушками, чтобы все окончательно зарубили себе на носу, что он не гей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: