Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дом-2» - буря страстей! Мокроусов «кинул» Рапунцель ради Голд?

«Дом-2» - буря страстей! Мокроусов «кинул» Рапунцель ради Голд?

Вс 29 марта 2020, 15:30:31

Отношение Яббарова к Денису выглядит подозрительным.

Лобное место – это сплошные драки, оскорбления и грязь, так уж повелось. Алена Рапунцель дала понять, что ее молодой человек теперь уже в прошлом. Неужели Денис Мокроусов «кинул» Рапунцель ради девушки ее бывшего – Анастасии Голд? Отношения девушки и Ильи Яббарова неуклонно катятся в бездну. Голд закатывает истерики бойфренду – видимо, из-за того, что чувства окончательно умерли, оставив в душе только разочарование и лед.

Илья же с каждым эфиром продолжает мечтательно заглядываться на экс-супругу, а на недавней схватке Алены и Мокроусова шансонье сразу же «встал грудью» на защиту Рапунцель. Почему скандальная участника телестройки вдруг начала «лить» на Дениса тонны грязи можно легко объяснить.

Мокроусов мог запасть на Анастасию, поскольку почувствовал в молодой особе родственную душу. Голд намного сдержаннее, чем Рапунцель, и не связывает мужчину по рукам и ногам, как это делает брюнетка. Денис - человек довольно спокойный и тихий, которого свели с Аленой специально, чтобы без промедлений ввести нового участника в привычный ритм «Дома-2». Любопытна, что Анастасия пламенно желала, дабы Илья поближе познакомился с Мокроусовым. Зачем ей это нужно?

Не исключено, что дело запахло «жареным», а Голд в свою очередь также «сохнет» по массажисту. С приходом Дениса на проект ссоры Яббарова с возлюбленной превратились в традицию. Это может происходить из-за любовного треугольника, завладевшего подопечными реалити: Илья не в силах забыть Рапунцель, а Голд, кажется, неравнодушна к Денису. Развязка уже близка, ведь обе пары буквально на дух не переносят друг друга, а Яббаров, вопреки кризису с пассией, все равно ее ревнует и нелицеприятно отзывается о новеньком. «Дом-2» - буря страстей!  

Немудрено, если эта четверка вскоре перестанет стараться на радость продюсерам и предпримет попытку построить настоящие любовные узы. Илья, несмотря на пренебрежительные реплики в адрес Алены, так и не смог отогнать навязчивые мысли о воссоединении, что как призрак маячат у него перед глазами. Ну а Голд, вероятно, прониклась симпатией к Мокроусову, который и рад отделаться от надоедливой Рапунцель. Остается наблюдать за событиями – кто знает, может, гармоничная ситуация для руководства «Дома-2» вдруг сменится неожиданным своеволием участников, стремящихся навстречу истинному зову души.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: