Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | И с НТВ погнали? Кудрявцева разгромит телеканал с помощью Пескова

И с НТВ погнали? Кудрявцева разгромит телеканал с помощью Пескова

Вс 29 марта 2020, 15:10:33

Лера неспроста общалась с пресс-секретарем РФ.

Появление Дмитрия Пескова на дне рождения Аллы Крутой никакого удивления не вызвало, ведь пресс-секретарь РФ ведет активный светский образ жизни. Однако встреча с Лерой Кудрявцевой на фоне нестабильного положения светской дивы на НТВ выглядит неслучайной. Неужели телеведущую и с этой площадки погнали? Если это так, то супруга хоккеиста устроит разгром каналу с помощью Пескова.

Кудрявцева была поражена внезапным смещением с должности ведущей Муз-ТВ и заменой на Ольгу Бузову. Между Лерой и гендиректором Арманом Давлетьяровым разгорелся конфликт, в результате чего Кудрявцева покинула место работы, а если точнее, то ее, по сути, вынудили это сделать из-за праведного гнева в адрес вышестоящих. Лера пошла дальше: она навлекла гнев знаменитого «мушкетера» Михаила Боярского.

Дело в том, что артист в присущей ему категоричной манере заявил, что женщинам не стоит рожать детей в позднем возрасте. Несдержанная Кудрявцева «послала» актера, что и положило начало информации о мести со стороны Боярского. Слухи об уходе с НТВ набирает обороты, а теперь Леру и вовсе будто в угол загнали, но при поддержке Пескова женщина наверняка «приструнит» распоясавшееся начальство.

Кудрявцева, хоть и заработала репутацию высококлассной профессионалки, начинает с завидной регулярностью попадать в громкие скандалы и тем самым подрывает устойчивость НТВ. Однако Лере явно благоволит удача, ведь ее широко развитые коммуникативные навыки с легкостью помогут преодолеть любые преграды. Татьяна Навка становилась гостьей «Секрет на миллион», а общение знаменитостей походило на беседу двух близких подруг.

Кудрявцева близка к чете Дмитрия и олимпийской чемпионки. Имея такой «тыл», Лера способна не только вскрыть неприятные подробности «закулисной» жизни НТВ, но и поставить руководство в крайне неловкое положение, ведь «расхлебывать» свое решение продюсерам все-таки придется. Выглядит все это так, будто блондинка утратила корпоративную этику и правило не выносить сор из избы, поскольку постоянно транслирует недовольство в СМИ.

Поступки Кудрявцевой все же можно объяснить, так как «боссы» телеканалов, похоже, тяготеют к незамысловатой шумихе. Яркий пример тому – утверждение Бузовой на роль ведущей премии Муз-ТВ. Быть может, и на НТВ Лере уже присмотрели замену.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: