Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Голубая» свадьба или как сын Валерии готовит каминг-аут?

«Голубая» свадьба или как сын Валерии готовит каминг-аут?

Пт 7 февраля 2020, 15:15:50

От идеи вступить в брак с парнем Арсения, похоже, не смогла отговорить даже мать.

 Недавно в СМИ появилось несколько новостей с наблюдениями из жизни Арсения Шульгина, сына певицы Валерии. Молодому человеку приписывают нетрадиционную ориентацию, и надо сказать, причин для это становится все больше. После внезапного расставания со своей возлюбленной парень тут же нашел новую пассию, однако девушка явно находится для него где-то на второстепенных ролях. Все внимание Арсений уделяет своему коллеге по работе и машине, а на днях он похвастался о неких переговорах со звездным адвокатом. Учитывая независимый характер юноши и стремление идти наперекор матери, можно предположить: сын Валерии готовит каминг-аут.

В свежих stories в Instagram Арсений вновь подтвердил догадки прессы. Сперва он уже в который раз похвастался своим роскошным автомобилем, посвятив этому сразу несколько репортажей. После чего он поделился кадром с переговоров с адвокатом, который специализируется на работе со звездами. Далее по старой схеме: прием пищи с возлюбленной с фразами: «я завтракаю, я вылетаю, позадавайте мне вопросы». При этом ни слова о девушке, и даже ее лицо в кадр не попало, парень предпочел заснять себя и еду на столе.

 А вот физиономия коллеги по работе Арсения начала мелькать в соцсети звездного отпрыска все чаще. Складывается впечатление, что дружбой отношения между молодыми людьми не ограничивается.

 Судя по всему, причиной расставания с бывшей пассией стала именно однополая любовь. В спешке Арсений, видимо, нашел новую девушку для прикрытия. Позже он, вероятно, отказался прятаться в силу своенравного характера, парень не раз шел наперекор мнению матери, чего уж говорить об остальном окружении. Другими словами, общественность, кажется, ждет «голубая» свадьба с полноценным брачным контрактом, в составлении которого и поможет молодым людям адвокат.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Прошлое не забыто - Канделаки «уделает» Собчак на выборах в президенты РФ
Прошлое не забыто - Канделаки «уделает» Собчак на выборах в президенты РФ

Светская львица публично подтвердила вражду с журналисткой.

Крепкие напитки и «услуги» хирурга: Лайма Вайкуле пропала перед сольным концертом
Крепкие напитки и «услуги» хирурга: Лайма Вайкуле пропала перед сольным концертом

Подтяжки, «уколы красоты» и пластика — певица даже не скрывает страха перед старостью.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: