Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дроботенко пыхтит от счастья! Галкин бросил Пугачёву ради свадьбы с любовником

Дроботенко пыхтит от счастья! Галкин бросил Пугачёву ради свадьбы с любовником

Вс 2 февраля 2020, 06:22:54

Об этом говорит не только информация от инсайдера, что Максим был замечен в брачном агентстве, но и тот факт, что он снял кольцо и уехал без Аллы на отдых.

В сети уже не впервые ходит слух о том, что между известным ведущим Максимом Галкиным и юмористом Сергеем Дроботенко далеко не дружеские отношения – парочку уже давненько подозревают в любовных связях и, судя по всему, неспроста. Про семейные отношения между Максимом и его супругой Аллой Пугачевой тоже с недавних времен появляются разговоры о том, что парочка на грани развода. Пока в СМИ не утихают эти новости, ведущий и комик будто нарочно провоцируют сеть своими действиями.

Около недели назад избранник Примадонны отправился в путешествие и, если сейчас взглянуть, то без присутствия самой Примадонны, а, похоже, со своим новым любовником, ведь после отлета Галкина, Дроботенко был замечен в авиакассах. Интересно, куда же так торопился Сергей.

На сегодняшний день можно сказать, что события набирают обороты, а ситуация, которую ребята так тщательно пытаются скрыть от общественности, выходит из-под контроля – Максим, кажется, действительно оставил детей и Аллу в столице, а сам отправился «зажигать». Более того, возлюбленный Аллы даже снял обручальное кольцо, что уже открыто говорит о серьезных разладах в семействе.

Да, сам Дроботенко, наверное, пыхтит от счастья, ведь они теперь смогут насладится отдыхом без посторонних, только наедине.

Помимо всего это, узналась и другая интересная информация, которая буквально подвергла в шок многочисленных пользователей – Галкин был замечен в брачном агентстве, а это очень смущает, так как по логике вещей ему не зачем туда обращаться, только если не одно «но» - ради свадьбы со своим любовником.

Исходя из перечисленных фактов, следует вывод – Галкин все же бросил Пугачеву из-за любви к Дроботенко.

Похоже, Максим не смог «играть» в семью с Аллой и постоянно срывать своих чувств к Сергею, что и подтолкнуло его на такие резкие решения и кардинальные изменения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Потеряла «любовника»... Денисова тяжело переживает «свадьбу» Мигеля и Бороденко?
Потеряла «любовника»... Денисова тяжело переживает «свадьбу» Мигеля и Бороденко?

Татьяна около месяца скрывает свое состояние от фанатов.

Измены и сон на полу: Юлия Барановская мстит Аршавину за «ад» в браке
Измены и сон на полу: Юлия Барановская мстит Аршавину за «ад» в браке

Даже спустя 7 лет звезда Первого канала не простила экс-супруга.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: