Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Раздавила», как букашку! По указу Бородиной Ефременкову выгнали с телепроекта «Дом-2»?

«Раздавила», как букашку! По указу Бородиной Ефременкову выгнали с телепроекта «Дом-2»?

Пт 17 января 2020, 03:02:18

Судя по всему, беременная ведущая оказалась «лишним ртом» на «ТНТ».

Недавно в сеть-интернет просочилась информация о том, что Юля Ефременкова больше не ведущая телепроекта «Дом-2». И это неудивительно, недавно Юля «засветила» свой округлившийся живот. Судя по всему, беременная ведущая оказалась «лишним ртом» на «ТНТ». Довольно много пополнений на съёмочной площадке, а продюсерам – это невыгодно.

Как известно, на детей уходят большие деньги. Вдобавок ко всему, работа с беременной ведущей становится невыносимой: плохое самочувствие, а то и уход на больничный. Тогда срываются съёмки, отчего продюсерская компания теряет большие деньги. Наверняка, это не единственная причина.

Не исключено, что именно по указу Бородиной беременную Ефременкову выгнали с телепроекта «Дом-2». Ну, как выгнали? Попросили уйти без скандала. Дабы не платить штраф за преждевременное расторжение контракта. Судя по всему, Юля согласилась. Наверняка, Бородина не в восторге от того, что ей придётся работать за троих. Бузова на гастролях, а Ефременкова на больничном.

Недавно, одна из подписчиц Бородиной задала вопрос: «Правда, что Юлия Ефременкова больше не ведущая «Дома-2»?», на что Ксения ответила: «Ребят, спросите это у Юли. Это не моё дело». Такой ответ кажется подтверждением того, что на площадке творится перестройка. Судя по всему, Ефременкова действительно больше не ведущая. И, по всей видимости, Бородина приложила к этому руку, а точнее «раздавила», как букашку!

Несмотря на то, что Ефременкова остаётся без основного заработка она не отчаивается, а продолжает вести свой Instagram. Стоит отметить, что это довольно таки неплохая подработка на первое время. А пока «ТНТ» продолжает транслировать записанные выпуски с участием Юли, продюсеры активно ищут ей замену.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: