Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Такая страшная!»: Лазарев жестко пресёк «пьяные» заигрывания Кудрявцевой

«Такая страшная!»: Лазарев жестко пресёк «пьяные» заигрывания Кудрявцевой

Вс 8 декабря 2019, 09:09:13

Вспыхнувшие вновь чувства заставили Леру «липнуть» к Сергею. Но певец пресекал попытки, открыто унижая ведущую.

Сейчас 48-летняя Лера Кудрявцева переживает достаточно сложный период в жизни. Её брак с молодым хоккеистом Игорем Макаровым медленно трещит по швам. Об этом неоднократно писали в СМИ. По одной из версий, спортсмен изменяет супруге и не принимает активного участия в воспитании ребёнка. Отчаянная Лера решила насолить мужу.

На съёмке новогоднего шоу «Привет, Андрей», ведущая «хвостиком» ходила за своим бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым. По всей видимости, вновь вспыхнувшие чувства заставили Леру настойчиво «липнуть» к певцу. Когда Светлана Лобода исполняла свою песню, то под строчки: «…Может со мной ночь ещё проведёшь?...» Кудрявцева перевела камеру на себя с Лазаревым и интригующе подмигнула. В это время, певец сидел с каменным лицом, не понимая, что вообще происходит?

Дальше, Кудрявцева запечатлела Сергея в гримерке, на её вопрос: «Ты готов?», Лазарев недовольно ответил: «Да! А ты готова, Лерка?». Но и после этого, ведущая не оставила в покое бывшего ухажёра. Лера показала свою любимую маску в Instagram, но и это не заинтересовало певца, более того, он намекнул, что у ведущей плохой вкус. Судя по внешнему виду, Кудрявцева пригубила спиртного и была пьяна. Довольно необъяснимо было её поведение и странное выражение лица.

Самое страшное произошло за кулисами. Именно там Лазарев жестко пресёк заигрывания со стороны Кудрявцевой. Лера в упор снимала на камеру Сергея. Певец уставший от преследования бывшей, потребовал, чтобы она перевернула камеру на себя. Как только ведущая выполнила просьбу, Лазарев выдал: «Такая страшная!». Кудрявцева продолжала смотреть в камеру, как вдруг обида и разочарование заиграли на её лице.

Казалось, что Лера вот-вот заплачет. Но и на этом, Лазарев не остановился. В гримерке певец сам начал снимать бывшую возлюбленную на камеру и продолжил издеваться. «Баб, Лер»,- обратился он к ней. Лера снова оказалась в растерянности. Почему Лазарев издевается над Кудрявцевой? Вероятно, он мстит бывшей возлюбленной за их расставание.

Ведь, как известно, именно Лера стала инициатором разрыва многолетний отношений с певцом. По всей видимости, Лазарев до сих пор таит обиду и не может её простить.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Синюшние ноги бройлера»: Волочкова напугала Сеть конечностями умерщвлённого цыплёнка
«Синюшние ноги бройлера»: Волочкова напугала Сеть конечностями умерщвлённого цыплёнка

Жилки, синяки и куриные пупырышки предстали пред глазами смотрящих.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: