Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Облысевшая Жена Гогена Солнцева ушла от него к молодому любовнику

Облысевшая Жена Гогена Солнцева ушла от него к молодому любовнику

Сб 7 декабря 2019, 09:00:57

Катя Терешкович оказалась не такой простой, как многие думали.

Гоген Солнцев уже долгое время находится на отдыхе во Вьетнаме, где его сопровождают многочисленные девушки. Его жена Терешкович, в это время, во всю развлекается с новым любовником. Подробности личной жизни женщины рассказали ее соседи, по их словам, расставание Гогена и Кати произошло именно из-за этого.


«Катя уже месяца четыре живет с другим. И слава Богу! Гоген этот ее совсем неадекватный. А как он кричал на нее день и ночь… Живет она с другим и хорошо, тихо, спокойно. Наконец-то нашла свое счастье. Этот Гоген заявится, опять придется полицию вызывать. Хорошо, что уехал наконец.»

Получается, что облысевшая Терешкович ушла от Гогена ради молодого любовника. Это не удивительно, ведь в последнее время женщина начала следить за собой и даже решилась на пластическую операцию. Если верить Кате, то ее многомиллионное состояние как магнит должно притягивать молодых людей. Очевидно, что Солнцев сам виноват – его отношение к супруге нередко вызывало шок у аудитории. Кажется, что новый возлюбленный относится к женщине намного лучше, чем своенравный Гоген.

Как бы то ни было, сам мужчина, кажется, рад, что наконец расстался с Терешкович. Многие поклонники пары порадовались за Катю, но точку в этом вопросе, определенно, может поставить только Андрей Малахов.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: