Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эко помогает - Яна рожает! Рудковская «раскрыла» свою беременность

Эко помогает - Яна рожает! Рудковская «раскрыла» свою беременность

Пт 8 ноября 2019, 06:05:40

Округлившийся живот, мешковатая одежда, лишние килограммы - похоже, Евгений снова станет отцом.

Буквально недавно известный продюсер Яна Рудковская решилась на откровенный разговор о своей семье, где и поделилась о своем желанием заиметь 4-го ребенка. Однако с этим в семье с фигуристом имеются серьезные проблемы. Светская львица рассказала, что уже давно мечтает о дочери, но из-за перенесенной когда-то операции, она не в силах выносить малыша.

Но, кажется, такой приговор врачей оказался не таким суровым, ведь не всегда на самом деле выходит так, как показывают медицинские обследования и показания. Яна, как раз-таки и доказала, что не нужно сдаваться, своими трехлетними попытками стать матерью и, похоже, что она все же добилась своего. Видимо, Евгению Плющенко вновь придется готовиться к появлению малютки в доме, ведь на днях Яна «раскрыла» свою беременность, сама того не подозревая.

На своей страничке в Instagram музыкальный продюсер Димы Билана разместила видеоролик с его выступления – веселая Яна «зажигает» под треки артиста со своими подругами, демонстрируя свое интересное положение. Округлившийся животик Рудковской уже ничем не скроешь и даже мешковатыми платьями, а лишние килограммы уже заметно сказались на худенькой фигурке звезды, только подчеркивая ее положение. В последнее время знаменитость только и надевает широкую одежду, видимо, пытаясь скрыть свои изменения, но все напрасно.

Похоже, что отчаявшаяся жена Плющенко решилась на эко, которое и помогло ей исполнить ее давнюю мечту: эко помогает – Яна рожает!

Вероятно, даже и недавняя операция не позволяла ей снова стать матерью, а всего лишь проблемы зачатия естественным путем, ведь такое также нередко случается: думаешь, что проблема в одном, а оказывается - была совсем в другом.

Пока Яна никак не комментирует появившийся животик и изменившуюся фигуру, наверное, еще боится, что расспросы СМИ, переживания и эмоции могут вызвать неутешительные результаты и повлиять на протекание беременности, которая итак ей, судя по всему, далась не легко.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: