Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Исповедь изменника: Почему Галкину выгодно жить с 70-летней Пугачёвой?

Исповедь изменника: Почему Галкину выгодно жить с 70-летней Пугачёвой?

Ср 30 октября 2019, 20:00:00

Любовь или шоумену просто комфортно существовать за счет состоятельной супруги?

23 декабря этого года звездному мезальянсу исполнится ровно 8 лет. Именно столько лет назад Максим Галкин сделал предложение Алле Пугачёвой, несмотря на слухи о том, что молодой пародист может являться альфонсом. Пара до сих пор вместе, воспитывает общих детей, но в прессе всё чаще появляется информация об изменах Галкина. Дыма, как известно, без огня не бывает… Но почему тогда Максим не разведется с Примадонной в пользу молодой любовницы?

Поклонники до сих гадают, что же объединило Максима Галкина с Аллой Пугачёвой, которая старше шоумена на 27 лет и на то время за спиной имела четыре официальных брака. В прессе ходили слухи о том, что именно Примадонна заметила никому ещё не известного Максима и своими связями «внедрила» его в отечественный шоу-бизнес. Многие хейтеры до сих пор не верят в счастливый мезальянс и они имеют на право, поскольку Галкина неоднократно подозревали в романтических связях с другими женщинами.

Самая известная интрижка у Максима, по словам СМИ, была с Юлией Барановской, однако отношения не выдержали критики со стороны. Фанаты Примадонны атаковали ведущую своими гневными комментариями и требовали, чтобы Юлия не разбивала семью. Пока Барановская отрицала роман и боролась с хейтерами, Галкин продолжал создавать образ счастливого мужа Примадонны и не планировал ни развод, ни исповедь изменника, которым его считали некоторые фанаты.

Не исключено, что 43-летнему шоумену выгодно жить с 70-летней Пугачёвой, а потому богатую и сытную жизнь он не готов был променять на интрижку с разведенной Барановской. Согласно изданию Forbes, состояние Примадонны оценивается в 5 млн долларов, хотя недвижимого имущества певица имеет на 20 млн долларов. В это число входит квартира Тверской площади, роскошная квартира на Филипповском переулке, замок в деревне Грязь и недвижимость в американском городе Майами. Также пародист пользуется большим автопарком своей супруги, который включается в себя автомобили Bentley, Hummer, Mercedes-Maybach Pullman и Audi TT. В случае чего Галкин является первоочередным наследником всего имущества.

Однако быть может звездная семья только подтверждает поговорку «Люби все возрасты покорны» и собственным примером показывают, что несмотря на слухи о домыслы, они продолжают с каждым годом любить друг друга всё больше. Остаётся только поздравить пару с восьмой годовщиной свадьбы и надеяться, что шоумен на самом деле не изменяет супруге с более молодыми и не менее знаменитыми женщинами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: