Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Орлова давно не одиночка. Ведущая терпит состоятельного мажора-миллиардера ради карьеры в «Доме-2»

Орлова давно не одиночка. Ведущая терпит состоятельного мажора-миллиардера ради карьеры в «Доме-2»

Пт 6 сентября 2019, 09:00:30

Ольге приходится делить молодого чиновника из Кремля с некой звездой Instagram Софией Шлягой ради возможности появляться на экране, сообщает телеграм-канал «Футляр от виолончели».

Известная певица и ведущая телепроекта «Дом-2» только позиционирует себя, как мать-одиночка. Но согласно информации из канала, стало известно, что Орлова давно не одиночка и на «Дом-2» попала не случайно. Сын ветерана «Единой России» 36-летний Илья Платонов давно подозревается в любовных связях с Ольгой. В его распоряжении имеется не только государственный «бизнес» от отца, а работает он в структуре торгово-промышленной палаты с зарплатой в 100 тыс. долларов, но еще и две красивые любовницы. «Гламурный» мажор, сын Владимира Платонова тратит все деньги на своих девушек – престарелую ведущую шоу «Дом-2», солистку «Блестящих» Ольгу Орлову и звезду Instagram Софию Шлягу. У безработного Платонова-младшего одна из самых дорогих квартир в Москве — 372 метра в ЖК «Баркли Плаза».

Ранее СМИ писали, что более молодая особа – София Шляга отбила у Орловой мальчика-мажора, но позже, Ольга простила ему измены. Источник сообщает, что за интим мажор Илья Платонов обещал проплатить увеличение груди и запустил Шлягу в свою квартиру за 600 млн рублей.

К поместью «единороссов» Платоновых за €50 млн прилагалась вилла на 4 тыс. кв метров, бассейн и личные слуги. Илья Платонов дарит полуголой Софии прогулки на яхтах вдоль побережья итальянского Портовенере, любуется ее luxury-нарядами на террасах Сорренто и демонстрирует французским школьникам загорелые бедра героини девушки в парижском Диснейленде, ну а Ольгу он просто устроил на телепроект и поддерживает материально ее и ее сына. Ольга Орлова не может разорвать связь с Ильей и терпит все измены состоятельного мажора-миллиардера ради карьеры в «Доме-2» и достойной жизни, сообщает «Футляр от виолончели».

Стоит отметить, что сама Ольга заявляет, что готова к отношениям, но только с обеспеченным и состоявшимся мужчиной, а сопляков ей предлагать не нужно. Вот только Илья Платонов богат и успешен, как и любой другой мажор только благодаря своему отцу-«единороссу» и его влиятельным связям в Кремле. Как сообщает источник: «Без папы Илюша - ноль без палочки, девки останутся голодными».


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: