Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Выгнали, а денег не заплатили? Рыжий из «Иванушек» срочно ищет любую подработку

Выгнали, а денег не заплатили? Рыжий из «Иванушек» срочно ищет любую подработку

Сб 31 августа 2019, 03:00:27

Григорьев-Аполлонов попросил у своих подписчиков помощи: «День рождения, свадьба, выписка, юбилей, годовщина, видео-поздравление от меня – новая услуга!». Певец готов на любые предложения, чтобы заработать денег. Всему любимая группа 90-х годов

«Иванушки International» стала изживать себя. После безвременного ухода Игоря Сорина – ребята смогли найти достойную замену. После смерти Олега Яковлева – продюсер нашел им молодого Кирилла Туриченко, но популярность стала угасать, а у каждого «Иванушки» начались различные проблемы с зависимостями.

Сначала в сильном запое был «черненький» - Кирилл Андреев, но из-за больших проблем со здоровьем, он вовремя одумался и полностью завязал, побывав в коме. Сейчас поговаривают, что развязал старую зависимость рыжий из «Иванушек», это сильно не нравится продюсеру группы Игорю Матвиенко.

Еще год назад, ребята мало-мальски давали концерты, гастролируя по городам России, но уже сейчас они практически не могут этим похвастаться. Из-за его возможных проблем с алкоголем, Григорьев-Аполлонов был отправлен в незапланированный отпуск и уже более 4 месяцев из него не выходит. Сейчас Андрей находится у себя на родине – в Сочи и оттуда шлет своим поклонникам солнечный привет, зачастую в нетрезвом виде.

Но несмотря на всего его проблемы, он по-прежнему пытается заработать денег на своем имени и просит у своих подписчиков помощи в Instagram. Он заявил, что готов вести любые праздники и даже записывать видеообращения к именинникам. Ранее Андрею даже некогда было подумать о таких предложениях из-за занятости и плотном графике. Он очень редко мог провести какое-то очень дорогое мероприятие на уровне Кремля, а уже сейчас срочно ищет любую подработку. У рыжего плохо с деньгами?

В сети пошли слухи о том, что рыжего выгнали, а денег не заплатили. Якобы Матвиенко надоело терпеть развязность Андрея и попойки. Вполне вероятно, что продюсера не устраивали сорванные мероприятия любимца поклонников – рыженького. Ну, а что группа имеет сейчас? Григорьев-Аполлонов не поет, а только «шепчет», Андреев выступает красивым манекеном, без эмоций, а молодой Туриченко вытягивает своим вокалом всю группу. Теперь билеты на концерты уже не раскупаются стадионами. Кроме того, сложно представить, что рыжий из «Иванушек» придёт к кому-то на выписку в роддом за небольшую плату. Какова цена певца для данного мероприятия – неизвестно, но судя по названным мероприятиям, она не так уж и высока для звезды всероссийского масштаба.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: