Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поматросил. Бросил. И дом отобрал. Фадеев лишил Савичеву подаренной виллы из-за отказа в отношениях

Поматросил. Бросил. И дом отобрал. Фадеев лишил Савичеву подаренной виллы из-за отказа в отношениях

Пн 12 августа 2019, 06:41:15

Об это сообщил инсайдер - Юля прекратила сотрудничество с Максимом, который и обозлился на нее после ухода.

Уже на протяжении длительного времени в сети все обсуждают громкий скандал, в центре которого оказался известный продюсер Максим Фадеев и его лейбл «MALFA» , из которого буквально бегут все артисты. С каждым разом на просторах Интернета появляются различные версии ухода исполнителей, которыми занимался Максим. На днях вспомнили и его крестницу Юлию Савичеву, прекратившую с ним сотрудничество довольно-таки давно.

В одной из социальных сетей опубликовали новость, по словам инсайдера, Фадеев лишил Савичеву подаренного дома из-за отказа в отношениях – девушка перестала с ним продлевать контракт, он сильно разозлился, а потом и забрал у нее виллу, которая была подарена им с женихом на свадьбу.

Пользователи считают, что Фадеев пользуется теми, кто попадает к нему, но как же он мог поступить со своей крестницей - приставать к ней, намекать на отношения, а потом и вовсе отбирать то, что когда-то дал и распускать грязные слухи про тех, с кем был очень близок. У продюсера какая-то схема, кто бы от него не ушёл, и они всего говорят одно и тоже. Поматросил. Бросил. У Юли еще и дом отобрал.

Кроме того, говорили, что Савичева покинула Фадеева, так как он хотел иметь с ней не деловые отношения, а сексуальные, а муж об этом подозревал еще тогда, потому Юлия и решила расторгнуть контракт с продюсером. Также и другие исполнительницы заявляли о том, что Фадеев хотел большего, например, Гагарина, Серябкина, с которой в отеле их «спалила» Темникова. Со всеми своими подопечными продюсер расстался с большим скандалом.

К тому, что певица лишилась своего роскошного дома, подталкивает и то, что девушка размещает все фотки со своего отдыха, а вот с того места, где и находится особняк не нашлось ни одной фотографии в микроблоге Савичевой.

Однако Юлия старается не распространяться о том, какие отношения у них были с продюсером, как они разошлись и что в последствиях произошло. Правда, исходя из многочисленных фактов и разговоров, все и так предельно ясно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Из рук в руки: Сбежавшая от Малика Волочкова уже сыграла свадьбу в Греции
Из рук в руки: Сбежавшая от Малика Волочкова уже сыграла свадьбу в Греции

Танцовщица продемонстрировала свадебный наряд и букет невесты.

#Наташапрости. Малахов извинился перед женой за фото с любовницей
#Наташапрости. Малахов извинился перед женой за фото с любовницей

Пока супруга сидит в декрете, Андрей не скрывает связь с другими женщинами.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: