Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пиар на лжи: Мэрилин Керро «спалила» голубые предпочтения Александра Шепса?

Пиар на лжи: Мэрилин Керро «спалила» голубые предпочтения Александра Шепса?

Пн 29 июля 2019, 14:00:00

Обиженная эстонская ведьма решила рассказать всю правду об экс-возлюбленном.

30-летняя экстрасенс Мэрилин Керро живет в счастливом браке и сейчас ожидает рождение своего второго ребенка. Однако хейтеры до сих пор винят девушку в том, что она бросила любимчика публики Александра Шепса, с которым познакомилась ещё в 2013 году во время съемок шоу «Битва экстрасенсов». Мэрилин устала читать о себе гадости в Сети, а потому решила рассказать, по какой причине они на самом деле расстались. По версии ведьмы, у Шепса были другие отношения, а на неё вне камер он просто не обращал внимание. Неужели отношения были с мужчиной?

«Я была глупой в течение 4 лет, полагая, что у нас была любовь. Но ты на протяжении 10 лет имел отношения с другим человеком! Однако даже тогда, я все еще верила в нас…Будьте счастливы со своим партнером и, пожалуйста, оставьте меня в покое», - заявила Мэрилин Керро в личном микроблоге и даже предоставила скриншоты их переписки. Таким образом девушка решила поставить окончательную точку и попросила хейтеров и представителей самого Шепса, больше не преследовать её.

Похоже, что ведьма на самом деле «спалила» голубые предпочтения Александра. «С другим человеком», «партнером» - эти слова Мэри только подогревают слухи о том, что знаменитый экстрасенс больше предпочитает «радужных» мужчин, нежели женщин. Ведь тогда Керро прямым текстом могла написать, что у Шепса роман с девушкой, однако стала использовать более нейтральные слова.

Не исключено, что Александр встречался с Мэрилин исключительно ради «хайпа», такой себе пиар на лжи. Поклонники только поддерживали такую инициативу мужчины, ведь искренне желали паре счастья. Сама Керро четыре года говорила, что хочет иметь семью и ребенка, однако Шепс отвечал, что ещё не готов сыграть свадьбу, а тем более становиться отцом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Голос не отсудил: Как Егор Крид продолжает «выступать» с Black Star?
Голос не отсудил: Как Егор Крид продолжает «выступать» с Black Star?

Тимати использует Егора, даже после его ухода ил лейбла.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: